L'équipe

Président
Patrick Curmi


 

DIRECTION

 

Directeur
Christophe Blandin-Estournet


 

 

PÔLE ADMINISTRATIF

 

Administrateur général 
Loïs Cattaruzza : 01 60 91 65 74 / l.cattaruzza@theatreagora.com

Administrateur adjoint
Geoffrey Herbin : 01 60 91 65 64 / g.herbin@theatreagora.com

Responsable de la coordination générale des activités
Camille Gibrat : 01 60 91 65 61 / c.gibrat@theatreagora.com

Secrétaire administrative
Florence Deneuville : 01 60 91 65 60 / administration@theatreagora.com

Apprentie à l'administration
Nawal Narbesla : 01 60 91 65 62 / n.narbesla@theatreagora.com

 

 

 

PÔLE PUBLIC

 

Sécrétaire général
François Lecour : 01 60 91 65 72 / f.lecour@theatreagora.com


Responsable des relations avec le public
Anne-Sophie Desvergée : 01 60 91 65 77 / as.desvergee@theatreagora.com


Chargées des relations avec le public
Bérengère Fouillé : 01 60 91 65 71 / b.fouille@theatreagora.com
Marie-Anne Bachelerie: 01 60 91 65 67 / ma.bachelerie@theatreagora.com 
Lilia Abdellatif (en congé parental)

Chargé-e-s des relations avec le public – Billetterie et Jeune public
Marie Labarrère : 01 60 91 65 65 / accueil@theatreagora.com
Fabrice Doat : 01 60 91 65 65 / accueil@theatreagora.com

Chargé de la communication
Loïc Lejeune : 01 60 91 65 76 / l.lejeune@theatreagora.com

Assistante à la communication
Florence Picard : 01 60 91 65 68 / f.picard@theatreagora.com

Apprenti à la communication et aux relations avec le public
Cristiano Mbimbi : 01 60 91 65 66 / c.mbimbi@theatreagora.com

 


 

PÔLE TECHNIQUE

 

Directeur technique
Thierry Planet : 01 60 91 65 73 / t.planet@theatreagora.com

 

Régisseuse générale
Claire Thiebault-Besombes : 01 60 91 65 78 / c.thiebault@theatreagora.com

Régisseur lumière
Jean-François Courbet : jf.courbet@theatreagora.com

Régisseur plateau
Manuel Pereira : m.pereira@theatreagora.com

Régisseur son et vidéo
Rui Monteiro : r.monteiro@theatreagora.com

Technicienne bâtiment-spectacles
Marie-Kham Souvannavong : m.souvannavong@theatreagora.com

Apprenti régisseur lumière
Florian Delattre : f.delattre@theatreagora.com
 

 

Sans oublier les hôtes d’accueil, techniciens et intervenants artistiques intermittents du spectacle, qui collaborent quotidiennement au fonctionnement du Théâtre.